Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Eine Webseite kann nicht alle Fragen beantworten. Daher freuen wir uns auf Ihre Kontaktanfrage.

Vorstand

Präsident
Pir Zia Inayat-Khan
Im Vorstand vertreten durch Margarethe Hubauer
Telefon +49 (0) 4556-414
hu.farmer@margarethe.de

Geschäftsführerin
Atyia Lamers
Telefon +49 (0)4841-806620
geschaeftsfuehrerin@inayatiorden.de

Schatzmeisterin
Amina Kelm
Telefon +49 (0)4182-4969
schatzmeisterin@inayatiorden.de

Leitervertretung

Berthold Espabad Hain
Telefon +41 (0)786-673 500
leitervertreter@inayatiorden.de

Muridvertretung
Latifa Stefanie Kühn
Telefon +49 (0)4154-7959616
muridvertreterin@inayatiorden.de

Koordinatorin Projekte und Öffentlichkeitsarbeit
Marion Asiya Kammritz
Telefon 05121-2810592
projekte@inayatiorden.de

Sekretariat
Jochen Javid Lieb
In der Halde 5, 72657 Altenriet
Telefon 07127-3498297
sekretariat@inayatiorden.de

German Message Council (GMC)

Geistige Schule
Ischtar Dvorák
Telefon +49 (0)4131-7757291
geistigeschule@inayatiorden.de

Heilorden
Kabir Findeisen
Telefon +49 (0)5821-477129
heilorden@inayatiorden.de

Kinship
Heike Ushidarena Kellermann-Pelz
Telefon +49 (0)7144-880 563
kinship@inayatiorden.de

Ritterschaft des Herzens
Puran Lehmann
Telefon +49 (0)551-5073461
ritterschaft@inayatiorden.de

Universeller Gottesdienst
Tawhid Heinz Köhler
Telefon +49 (0)6084-949768 //
universellergottesdienst@inayatiorden.de

Zira'at
Wali Buzurg Schüring
Telefon +49 (0)2592-976014
ziraat@inayatiorden.de